Pfarrer Axel Rickelt

Pfarrer Axel Rickelt

Pfarrer an der Auferstehungskirche
Liststr. 3
Telefon: 07021-3340
Mail: axel.rickelt@elkw.de

 

 

Pfarrer Arnd Kaiser

Pfarrer Arnd Kaiser

Pfarrer Schafhof/Kreuzkirche
Beim Siechenkirchle 2
Telefon: 07021-9821498
Mail: arnd.kaiser@elkw.de

Pfarrer Jochen Maier

Pfarrer an der Martinskirche
Ludwigstr. 40
Telefon: 07021-2405
Mail: jochen.maier@elkw.de

Dekanin Renate Kath

Dekanin des Kirchenbezirks Kirchheim unter Teckund 2. Vorsitzende Gesamtkirchengemeinde
Pfarrerin Martinskirche-Ost
Widerholtplatz 4
Telefon: 92030-21
Mail: renate.kath@elkw.de

Pfarrer Christoph Schweikle

Pfarrer Christoph Schweikle

Pfarrer an der Christuskirche
Weisestr. 7
Telefon: 07021-55813
Mail: christoph.schweikle@elkw.de

Pfarrerin Rosemarie Fröhlich-Haug

Pfarrerin an der Matthäuskirche
Krankenhausseelsorgerin
Föhrenweg 33
Telefon: 07021-59019
Mail: rosemarie.froehlich-haug@elkw.de

Pfarrer Christian Lorösch

Pfarrer Christian Lorösch

Pfarrer an der Johanneskirche
Lessingstr. 10
Telefon: 07021-6535
Mail: christian.loroesch@elkw.de

Pfarrer Werner Ambacher

Pfarrer für Alten- und Pflegeheimseelsorge
Weisestraße 7
Telefon: 07021-5097180
Mail: altenheimseelsorge.kirchheim-teckdontospamme@gowaway.elkw.de

 

 

 

Pfarrer Heinrich Georg Rothe

Pfarrer zur Dienstaushilfe an der Thomaskirche
Islambeauftragter der Evang. Landeskirche Württemberg
Büchsenstr. 33, 70174 Stuttgart
Tel.: 0711 229363-286
mobil: 0151-17852253
Mail: heinrichgeorg.rothedontospamme@gowaway.elkw.de
Postanschrift: Postfach 101352; 70012 Stuttgart